Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Institucional > Quem é quem > Diretoria de Planejamento e Articulação de Políticas
Início do conteúdo da página

Diretoria de Planejamento e Articulação de Políticas

Endereço da diretoria: Avenida Domingos Ferreira, 1967, Edifício Souza Melo Tower, 13º andar, Boa Viagem, Recife/PE. CEP: 51111-021.

 

Diretoria

Antonio Magalhães Ribeiro
Diretor (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2023
E-mail: antonio.ribeiro@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE ESTUDOS E PESQUISAS, AVALIAÇÃO, TECNOLOGIA E INOVAÇÃO (CGEP) 

Ademir Pedro Vilaça Júnior
Coordenador-geral substituto (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2030
E-mail: ademir.vilaca@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO DE AVALIAÇÃO DE PLANOS, PROGRAMAS E PROJETOS

Gabriela Lins Barbosa
Coordenadora (ver currículo)
Fone: (81) 2102-2059
E-mail: gabriela.barbosa@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO DE ESTUDOS E PESQUISAS, AVALIAÇÃO, TECNOLOGIA E INOVAÇÃO (CGEP)

Ísis Guimarães Moreira
Coordenadora (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2210
E-mail: isis.moreira@sudene.gov.br 

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE PROMOÇÃO DO DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DE MEIO AMBIENTE (CGDS) 

Beatriz Araripe Bezerra de Menezes Lyra
Coordenadora-geral (ver currículo)
Telefone: (81) 2102 - 2031
E-mail: beatriz.lyra@sudene.gov.br
 

 

COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO TERRITORIAL, INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

Vera Lucia Batista da Silva Assunção
Coordenadora (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2111
E-mail: vera.lucia@sudene.gov.br

COORDENAÇÃO DE CONVÊNIOS E INSTRUMENTOS CONGÊNERES

William Augusto de Souza 
Coordenador (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2211
E-mail: william.souza@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE COOPERAÇÃO E ARTICULAÇÃO DE POLÍTICAS (CGCP) 

Paulo Guedes
Coordenador geral (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2032
E-mail: pg@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO DE PLANOS, PROGRAMAS E PROJETOS

Bruno Valença Guedes 
Coordenador (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2032
E-mail: bruno.guedes@sudene.gov.br

Fim do conteúdo da página