Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Quem é quem > Diretoria de Planejamento e Articulação de Políticas
Início do conteúdo da página

Diretoria de Planejamento e Articulação de Políticas

Endereço da diretoria: Avenida Domingos Ferreira, 1967, Edifício Souza Melo Tower, 13º andar, Boa Viagem, Recife/PE. CEP: 51111-021.

 

Diretoria

Antonio Magalhães Ribeiro
Diretor interino (ver currículo)
Telefones: 2102-2023
E-mail: antonio.ribeiro@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE ESTUDOS E PESQUISAS, AVALIAÇÃO, TECNOLOGIA E INOVAÇÃO (CGEP) 

Frederico Augusto de Araújo Cavalcanti
Coordenador geral (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2030
E-mail: frederico.cavalcanti@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO DE AVALIAÇÃO DE PLANOS, PROGRAMAS E PROJETOS

Joyce Queiroz e Silva
Coordenadora (ver currículo)
Fone: (81) 2102-2059
E-mail: joyce.silva@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO DE ESTUDOS E PESQUISAS, AVALIAÇÃO, TECNOLOGIA E INOVAÇÃO (CGEP)

Albertina de Souza Leão Pereira
Coordenadora (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2210
E-mail: albertina.pereira@sudene.gov.br

 

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE PROMOÇÃO DO DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DE MEIO AMBIENTE (CGDS) 

CARGO VAGO
Coordenador (a) geral

 

COORDENAÇÃO DE PROMOÇÃO DA INFRAESTRUTURA E DO MEIO AMBIENTE

Ísis Guimarães Moreira
Coordenadora (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2075
E-mail: isis.moreira@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO DE PROMOÇÃO DO DESENVOLVIMENTO TERRITORIAL

Vera Lucia Batista da Silva Assunção
Coordenadora (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2111
E-mail: vera.lucia@sudene.gov.br

COORDENAÇÃO-GERAL DE COOPERAÇÃO E ARTICULAÇÃO DE POLÍTICAS (CGCP) 

José Farias Gomes Filho
Coordenador geral substituto (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2032
E-mail: jose.farias@sudene.gov.br

 

COORDENAÇÃO DE PLANOS, PROGRAMAS E PROJETOS

Bruno Valença Guedes
Coordenador (ver currículo)
Telefone: (81) 2102-2132
E-mail: bruno.guedes@sudene.gov.br

Fim do conteúdo da página